Море улыбок, юмора, позитива и хорошего настроения!

  • Главная
  • Море улыбок, юмора, позитива и хорошего настроения!
Море улыбок, юмора, позитива и хорошего настроения! - Бологовский колледж

13 декабря 2018

Море улыбок, юмора, позитива и хорошего настроения!

29 ноября в Бологовском колледже первокурсников посвящали в студенты. Море улыбок, юмора, позитива и хорошего настроения! Группы подготовили представление профессий и специальностей: Сварщики и Ветеринары снимали видео, Машинисты и Бухгалтера демонстрировали сценки и КВНовские миниатюры, Механики проводили игры с залом. Команда "Точка отсчета" своим выступлением веселила и удивляла зрителей. 
После всех выступлений первокурсники произнесли клятву, в которой клялись быть верными единому духу студенческого братства, с достоинством нести звание студента, с интересом учиться, хранить и развивать традиции всех поколений преподавателей и выпускников колледжа!
В конце посвящения студенты заложили капсулу времени. Самые заветные желание, надежды на будущее, предвкушения от учебы- это то что студенты написали в письмах самим себе, преподавателям, друзьям, письма запечатали, положили в коробки и отдали на хранение. Теперь остается ждать, потому что откроют их и прочитают на выпускном вечере через три и четыре года. 
Праздничный день для первокурсников и студентов колледжа завершился дискотекой.