В течении апреля месяца кураторами групп были проведены классные часы на темы:"Не начинай, не пробуй, не рискуй", "Безопасный отдых"

  • Главная
  • В течении апреля месяца кураторами групп были проведены классные часы на темы:"Не начинай, не пробуй, не рискуй", "Безопасный отдых"
В течении апреля месяца кураторами групп были проведены классные часы на темы:"Не начинай, не пробуй, не рискуй", "Безопасный отдых" - Бологовский колледж

10 мая 2018

В течении апреля месяца кураторами групп были проведены классные часы на темы:"Не начинай, не пробуй, не рискуй", "Безопасный отдых"

В течении апреля месяца кураторами групп были проведены классные часы на темы:"Не начинай, не пробуй, не рискуй", "Безопасный отдых", студенты посетили выставки и часы общения в библиотеке., а так же классные часы "Знаем.Помним.Чтим." на которых с рассказом о своих воспоминаниях и впечатлениях о Великой Отечественной Войне делился Головин Евгений Николаевич. 

Поколение "дети войны"-это тоже очевидцы ужасов и страданий той трагедии. Евгений Николаевич прятался от бомбёжек с мамой в подвале 12 школы, видел пленных немцев в г. Бологое. Всю свою жизнь он собирал библиотеку книг о ВОВ, где насчитывается около 2000 экземпляров, многие из которых являются уникальными; фильмотеку и аудиозаписи о войне. Когда Евгений Николаевич служил в армии в Германии, ему удалось побывать в концлагере "Бухинвальд". В полной тишине ребята слушали леденящие души факты нацистской жестокости. Каждый год в преддверии 9 мая мы чествуем ветеранов Великой Отечественной Войны и очевидцев этой страшной трагедии.